
Женские зимние сапоги Colombian Feeling натуральная черная замша, красота и тепло.
2 950 ₴
- Под заказ
- Код: Colombian Feeling- 29/2
Отправка с 07 июня 2026- +380 (95) 478-67-57Людмила
Новинка ! Вы хотите практичные красивые и удобные женские сапоги на зиму? Это сапожки Colombian Feeling!! Сделана эта женская обувь из натуральной качественной итальянской замши или кожи на выбор. Внутри теплющая))) натуральная шерсть - мех набивной!!!
Подошва просто сказка- красивая стильная, с эффектом антискольжения для зимы супер надёжная удобная ,Такая как должна быть качественная и прочная !!
Вашим ножкам гарантированно тепло внутри.
Зимние сапоги Колумбия Филинг (колумбийское чувство) обуваются легко- удобная змейка и подойдут на любую полноту ноги!
Рекомендуем!! Шикарные зимние сапоги для девочек, девушек и женщин!!
Идут размер в размер
36-23,5 см
37-24 см
38-24,5 см
39-25 см
40-25,5 см
41-26 см
Colombian Feeling- 29/2 черная замша, бежевая и капучино замша. Также заказ возможен в черной коже, бежевой и белой коже.
У нас вы можете выбрать мужскую и женскую зимнюю обувь. Полусапожки, ботинки, кроссовки, полуботинки, сникерсы, слипоны , Челси , оксфорды , угги только из натуральной кожи или замши!
смотрите все мои объявления много красивых и интересных моделей мужской и женской обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Замша |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Размер женской обуви | 40 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 2 950 ₴









