Отзывы о компании Trendy-brendy.com
- Ольга П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
кроссовки отличные! спасибо продавцу! рекомендую
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв и покупку! Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Виктория П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за покупку! Носите с удовольствием)))
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием! Всегда Вам рады
- Комментарий продавца
- Александр С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Претензий вроде нет. Единственное, что можно было подкорректировать, это в описании товара указывать, к примеру, если это размер 47, то сразу указывать его и в сантиметрах, или в крайнем случае размещать таблицу с подобными переводами и указаниями, "полноразмер"-"не полноразмер". Редко можно найти мужчину, сходу просекаюшего подобные вещи, особенно выходцев из "совка". А так, все ОК.
- Олена Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за покупку! Носите с удовольствием
- Комментарий продавца
- МаксимСделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо Кросовки супер очень доволен!
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв и покупку! Носите с удовольствием))) Заходите к нам еще)
- Комментарий продавца
- Наталия Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сегодня 29 дней с дня заказа ботинок..и оплаты задатка 150 грн..и ТИШИНА..ни ботинок..и даже уже 5й день не отвечают на вопрос какая судьба заказа..при заказе срок изготовления сказали 10 дней.. но прошёл уже месяц!!…раз в неделю на мои вопросы «когда».. обещали узнать..что там поставщик скажет, только каких то сроков так и не сказали..ведь магазин является посредником и гарантом для покупателя…или если уже нет этих ботинок так и сообщить..в итоге я без ботинок и без ответов.
Дополняю отзыв..заказ был сделан 16.10.2021, а 21.11.2021 всё-таки я его ПОЛУЧИЛА!!)Я все понимаю, бывают форс мажорные обстоятельства..просто имейте в виду, что под заказ имеется такой вот риск задержки больше месяца, если вдруг вам например к какому то событию или поездке нужна пара обуви..мне были не к спеху ботинки и за предоплату 150 грн я не переживала, судя по отзывам,с возвратом этих денег проблем не было у покупателей..просто я так ДОЛГО выбирала ботинки.. и в этих мне подходили все детали .. выбирать снова другие прям не было нового вдохновения)))… поэтому я таки ДОЖДАЛАСЬ эти!
Сами ботинки мне понравились..по качеству хорошие..размер отлично сел…но в итоге без косяка не обошлось—подошву не такую поставили как я указывала при заказе(хотя я акцентировала на этом)..она тоже хорошая, но мы же девочки очень придирчивы к деталям.. иногда играет важную роль именно детали..цвет фурнитуры …или рисунок трактора на подошве( как в моем случае)… поэтому впечатления остались ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ от покупки..НОСИТЬ БУДУ!!..ведь если бы они критично хуже выглядели .. просто бы не забрала с почты.- Комментарий продавца
Благодарим за покупку) Носите с удовольствием)
- Комментарий продавца
- Роман И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Доброго времени суток. Заказывали женскую обувь. Приятный продавец, быстро связались, быстро отправили товар. Товар и качество соответствуют заявленным. Покупкой очень довольны. Магазин рекомендуем.
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием) Всегда Вам рады
- Комментарий продавца
- Ольга Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отличные сапоги за смешную цену
- Комментарий продавца
Носите с удовольствием) спасибо за покупку!
- Комментарий продавца
- Ольга Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за покупку! Носите с удовольствием)) Заходите за обновочками)
- Комментарий продавца