Отзывы о компании Trendy-brendy.com
- Максим О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все супер, рекомендую.
- Комментарий продавца
Благодарим за покупку и отзыв!!! Будем рады видеть Вас среди наших покупателей и в будущем)) Носите с удовольствием!))
- Комментарий продавца
- Партнер
Обслуживанием и ботинками осталась довольна на 100%! Быстро перезвонили,оправили,уже через день получила заказ.Отдельное спасибо хочу сказать Прасловой Людмиле,очень вежливый и компетентный продавец-консультант!Сделала предоплату 100гр. и по определённым причинам(по моей вине) деньги зависли и Людмила в течении 45минут была со мной на связи,помогая разобраться с ситуацией,спасибо за выдержку!) Оценка компании-высший балл,за оперативность,честность и хороших работников!
- Комментарий продавца
Большое спасибо за покупку и за такой хороший отзыв!!! Очень рады, что Вы остались довольны )) Мы действительно стараемся работать оперативно, для нас это очень важно !!! Носите с удовольствием, всегда рады таким покупателям!)
- Комментарий продавца
- Катерина К.
Огромное спасибо !!!!!! В пятницу заказала в субботу получила . Очень очень довольна. Ботинки супер.
- Комментарий продавца
Спасибо за за покупку и отзыв!) Будем рады видеть Вас среди наших покупателей и в будущем)) Носите с удовольствием!!!
- Комментарий продавца
- Вікторія К.
Спасибо большое за ботинки! Качественные, теплые, яркие- все как указано в обьявлении...Я очень довольна, и уже советую друзьям ваш товар
- Комментарий продавца
Спасибо за такой хороший отзыв! Для нас это очень важно!!, так как мы уделяем много времени выбору моделей и продаем только ту обувь, которая нам самим очень нравится!!))) Носите с удовольствием))
- Комментарий продавца
- Анна И.
Более отвратительного качества обуви не встречала!Мех искусственный(в описании натуральный),стелька сделана из бумаги,ботинки холодные и промокающие,ужасно поменяли цвет после контакта со снегом.Остается только выбросить!Очень жаль денег,потраченных на такую,мягко сказать,ерунду.Лучше бы взяли Днепропетровские,которые действительно кожаные и с натуральным мехом!А так-и деньги ушли и без обуви!Позор вам!
- Комментарий продавца
даже не знаю, что Вам сказать...у нас покупают люди постоянно из года в год. Наверно потому, что им нравится, что мы продаём хорошую стильную кожаную обувь по ценам дешевле, чем на рынке, в магазинах и на других сайтах интернета.Выбору уделяем много времени. Если Вы не конкурент, позвоните нам хотя-бы и мы Вам посоветует как ухаживать за обувью. А то отзыв написали и даже не звонили, как то странно. Днепропетровская обувь у нас тоже есть.
- Комментарий продавца
- Партнер
Все быстро, качественно, всем рекомендую...
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! носите с удовольствием!))
- Комментарий продавца
- валераСделка на маркетплейсе Prom.ua
все замечательно.получил заказ даже раньше чем расчитывал! буду рекомендовать друзьям.
- Комментарий продавца
рады сотрудничеству!)
- Комментарий продавца
- Александр Р.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось)
- Комментарий продавца
- Сергей К.
Отправку выполнили в день заказа. Фото продукции на сайте соответствует реальности). Покупкой доволен! Рекомендую!
- Комментарий продавца
благодарим за отзыв!) Всегда Вам рады!) новая коллекция весенних моделей будет начнёт поступать с января. Заходите!)
- Комментарий продавца
- Юлия К.
- Комментарий продавца
носите с удовольствием!)
- Комментарий продавца