Відгуки про компанію Trendy-brendy.com
- Елена Ж.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Чудесный магазин, обслуживание на уровне.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв и покупку! Будем рады и в дальнейшем видеть Вас среди наших покупателей))
- Коментар продавця
- Тимур К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень приятная девушка оператор.
Качество шикарное. Выглядят круто.Очень теплые.
Всем рекомендую.- Коментар продавця
Спасибо большое за покупку и приятности)) Мы стараемся радовать наших покупателей качественной обувью!!! Носите с удовольствием))
- Коментар продавця
- Аніта М.
Спасибочки вам большое за угги.Выслали угги быстро,и быстро их получила:)
- Коментар продавця
Пожалуйста!) Мы стараемся для Вас!!!
- Коментар продавця
- Валентина О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
хорошие сапоги, то что искали
- Коментар продавця
спасибо за отзыв! очень тщательно выбираем для вас модели!
- Коментар продавця
- Ирина К.
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв и покупку! Носите с удовольствием)
- Коментар продавця
- Ирина К.
Все замечательно! Получила посылочку! Очень довольна покупкой! Отдельное спасибо Людмиле за такое внимание и обслуживание. Вы СУПЕР! Теперь только к Вам за покупками.
- Коментар продавця
Спасибо большое за такой приятный отзыв)) Носите с удовольствием)))
- Коментар продавця
- Ирина В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
отлетели болты в первый же день!
- Коментар продавця
Ирочка , это популярная модель , но с болтами надо аккуратно , лучше приклеить их на суперклей
- Коментар продавця
- Александр Ю.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв и покупку! Носите с удовольствием))
- Коментар продавця
- Влад К.
Заказал во вторник в районе 14.00, в среду в 15.00 забрал в Киеве. Быстрее чем доставка Киев в Киев. Так бы все работали.
- Коментар продавця
Благодарим за отзыв и покупку!!! Носите с удовольствием))
- Покупець
Спасибо. Удачных продаж в этом и новом году.
- Коментар продавця
- Покупатель
покупал ботинки джордан зимние менеджер Люда всё расказала и сфотала связалась по вайберую.Всё так быстро и оперативно через день я получил ботинки .Оплату делал на карту привата Люды.СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБУВЬ МОДНАЯ И КЛАСНАЯ!!!!!!!!!!!!
- Коментар продавця
Спасибо большое, что Вы нашли время, и оценили нашу роботу! Мы старается для Вас) Очень приятно, что Вам понравилась обувь и качество обслуживания))Будем рады дальнейшему сотрудничеству)) Спасибо за покупку, носите с удовольствием))
- Коментар продавця